Lg. Atlas Ath. Jupille

 
Leagues
Coupe AWBB U21, P2 B, R1, Trophée Tilia U12M, U12 B, U17 Rég. C (1st round), U8 C
Seasons
2018-2019, 2019-2020
Locaux
print

Fixtures

(1212)
Trophée Tilia U12M
AlfArena

(AWR1H001)
R1
Salle de l'Athénée

(AWR1H011)
R1
Salle Bailly

(AWR1H016)
R1
Salle de l'Athénée

(AWR1H028)
R1
Centre Sportif La Mosane

(AWR1H031)
R1
Salle de l'Athénée

(AWR1H045)
R1
Arena d'Andenne

(AWR1H054)
R1
Salle Edgard Hismans

(AWR1H061)
R1
Salle de l'Athénée

(501114)
U12 B
Collège Saint-Louis

(AWR1H107)
R1
Salle de l'Athénée

(403131)
P2 B
Salle de l'Athénée

(AWR1H071)
R1
Palais du midi

(AWR1H076)
R1
Salle de l'Athénée

(AWR1H089)
R1
Centre Sportif Chapelle-Dieu

(AWR1H091)
R1
Salle de l'Athénée

(AWR1H106)
R1
Hall Omnisports de Neupré

(AWR1H115)
R1
Centre Sportif de Ciney

(AWR1H121)
R1
Salle de l'Athénée

(AWR1H132)
R1
Collège Saint-Louis

(AWR1H136)
R1
Salle de l'Athénée

(AWR1H211)
R1
Salle de l'Athénée

(AWR1H149)
R1
Hall Polyvalent Vieux Campinaire

(AWR1H151)
R1
Salle de l'Athénée

(AWR1H166)
R1
Salle de l'Athénée

(AWR1H177)
R1
Hall Omnisports du Centre

(403294)
P2 B
Collège Saint-Louis

(AWR1H181)
R1
Salle de l'Athénée

(AWR1H224)
R1
Théâtre des Sports Gaston Deckers

(501311)
U12 B
Salle de l'Athénée

(AWR1H190)
R1
Bulle de Fléron

(AWR1H196)
R1
Salle de l'Athénée

(AWR1H208)
R1
Centre Sportif de Loyers

Résultats

(110278)
R1
Centre Sportif La Mosane

(110281)
R1
Salle de l'Athénée

(110265)
R1
Théâtre des Sports Gaston Deckers

(110307)
R1
Institut St-Michel

(110251)
R1
Salle de l'Athénée

(110242)
R1
Centre Sportif Chapelle-Dieu

(110231)
R1
Salle de l'Athénée

(110224)
R1
Salle Omnisports de La Dodaine

(110211)
R1
Salle de l'Athénée

(532255)
U8 C
Salle de l'Athénée

(110208)
R1
Centre Sportif de Loyers

(110191)
R1
Salle de l'Athénée

(436)
Coupe AWBB U21
Salle du Bois St-Jean

(110291)
R1
Salle de l'Athénée

(110186)
R1
Hall Jean Simon

(110171)
R1
Salle de l'Athénée

(110164)
R1
Collège Saint-Louis

(110142)
R1
Centre Sportif Chapelle-Dieu

(110131)
R1
Salle de l'Athénée

(110126)
R1
Hall Omnisports du Centre

(110111)
R1
Salle de l'Athénée

(110103)
R1
Mons Arena

(110091)
R1
Salle de l'Athénée

U17 Rég. C (1st round)
Salle de l'Athénée

(110045)
R1
Salle Bailly

(110081)
R1
Centre Sportif de Natoye

(110071)
R1
Salle de l'Athénée

(110151)
R1
Salle de l'Athénée

(110067)
R1
Palais du midi

(532084)
U8 C
Collège Saint-Louis

(110051)
R1
Salle de l'Athénée

(110031)
R1
Salle de l'Athénée

(110023)
R1
Bulle de Fléron

(110011)
R1
Salle de l'Athénée