RBC Ste-Walburge

 
Leagues
P1, R1, Trophée Tilia U10, Trophée Tilia U12M, U10 C, U10 D, U17 Rég. D (1st round), U18 Rég. B (1st round), U21 A, U6, U7, U8 C
Seasons
2018-2019, 2019-2020
Home

Fixtures

(AWR1H088)
R1
Centre Sportif de Loyers

(AWR1H078)
R1
Salle Bailly

(AWR1H093)
R1
Salle Bailly

(AWR1H105)
R1
Théâtre des Sports Gaston Deckers

(1022)
Trophée Tilia U10
Salle Lamotte (Amicale Liers)

(AWR1H116)
R1
Salle Bailly

(AWR1H121)
R1
Salle de l'Athénée

(AWR1H131)
R1
Salle Bailly

(AWR1H138)
R1
Salle Bailly

(AWR1H213)
R1
Salle Bailly

U10 D
Collège Saint-Louis

(AWR1H147)
R1
Collège Saint-Louis

(AWR1H163)
R1
Centre Sportif La Mosane

(AWR1H168)
R1
Salle Bailly

(AWR1H174)
R1
Salle Edgard Hismans

(AWR1H070)
R1
Bulle de Fléron

(AWR1H109)
R1
Salle Bailly

(AWR1H195)
R1
Arena d'Andenne

(401324)
P1
Salle Bailly

(AWR1H198)
R1
Salle Bailly

(AWR1H207)
R1
Hall Omnisports du Centre

Résultats

(401154)
P1
Salle Lamotte (Amicale Liers)

(AWR1H183)
R1
Salle Bailly

(AWR1H223)
R1
Centre Sportif Chapelle-Dieu

(AWR1H063)
R1
Salle Bailly

(AWR1H056)
R1
Palais du midi

(1216)
Trophée Tilia U12M
Salle Lamotte (Amicale Liers)

(AWU17HD020)
U17 Rég. D (1st round)
Salle Bailly

(AWR1H048)
R1
Salle Bailly

(AWR1H033)
R1
Salle Bailly

(AWR1H029)
R1
Hall Omnisports de Wanfercée-Baulet

(AWU17HD007)
U17 Rég. D (1st round)
Salle Lamotte (Amicale Liers)

(AWR1H017)
R1
Centre Sportif de Ciney

(1009)
Trophée Tilia U10
AlfArena

(AWR1H011)
R1
Salle Bailly

(AWR1H008)
R1
Hall Omnisports de Neupré

(1209)
Trophée Tilia U12M
AlfArena

U18 Rég. B (1st round)
Salle Bailly

(110275)
R1
Théâtre des Sports Gaston Deckers

(110285)
R1
Salle Bailly

U7
Collège Saint-Louis

(110266)
R1
Hall Omnisports du Centre

(110302)
R1
Centre Sportif Chapelle-Dieu

(110255)
R1
Salle Bailly

(110248)
R1
Centre Sportif de Loyers

(110235)
R1
Salle Bailly

(110227)
R1
Palais du midi

(110215)
R1
Salle Bailly

(110205)
R1
Salle Bailly

(110194)
R1
Collège Saint-Louis

(110295)
R1
Salle Bailly

(110185)
R1
Salle Bailly

(532204)
U8 C
Collège Saint-Louis

(110171)
R1
Salle de l'Athénée

(401204)
P1
Collège Saint-Louis

(110101)
R1
Centre Sportif de Natoye

(110038)
R1
Centre Sportif La Mosane

(522232)
U10 C
Salle Bailly

(110165)
R1
Salle Bailly

(110145)
R1
Salle Bailly

(110135)
R1
Salle Bailly

(110115)
R1
Salle Bailly

(110123)
R1
Mons Arena

(110095)
R1
Salle Bailly

(110045)
R1
Salle Bailly

(110086)
R1
Hall Jean Simon

(110073)
R1
Bulle de Fléron

(110154)
R1
Salle Omnisports de La Dodaine

(110065)
R1
Salle Bailly

(110052)
R1
Centre Sportif Chapelle-Dieu

(522064)
U10 C
Collège Saint-Louis

(401035)
P1
Salle Bailly

(110025)
R1
Salle Bailly

(110017)
R1
Institut St-Michel