Liège Basket

 
Leagues
Coupe AWBB U16, Coupe AWBB U18, Coupe Prov. U18, P3 A, R1, Trophée Tilia U10, Trophée Tilia U12M, U10 C, U10 D, U12 B, U12 C, U14 Elites A, U14 Elites B, U16 Rég. A (2nd round), U17 Rég. A (2nd round), U17 Rég. A (1st round), U18 Prov. B, U8 C, U8 E
Seasons
2018-2019, 2019-2020
Home

Fixtures

(AWR1H085)
R1
Bulle de Fléron

(AWR1H096)
R1
Hall Polyvalent Vieux Campinaire

(1219)
Trophée Tilia U12M
Salle Lamotte (Amicale Liers)

(AWR1H100)
R1
Bulle de Fléron

(AWR1H114)
R1
Salle Edgard Hismans

(1027)
Trophée Tilia U10

(AWR1H130)
R1
Bulle de Fléron

(AWR1H139)
R1
Hall Omnisports du Chenois

U8 E
Bulle de Fléron

(481222)
U14 Elites B
Bulle de Fléron

(AWR1H217)
R1
Arena d'Andenne

(AWR1H145)
R1
Bulle de Fléron

(AWR1H156)
R1
Centre Sportif Chapelle-Dieu

(501254)
U12 B
Collège Saint-Louis

(AWR1H160)
R1
Bulle de Fléron

(AWR1H173)
R1
Hall Omnisports de Neupré

(AWR1H175)
R1
Bulle de Fléron

(AWR1H070)
R1
Bulle de Fléron

(AWR1H111)
R1
Centre Sportif La Mosane

(AWR1H190)
R1
Bulle de Fléron

(AWR1H199)
R1
Collège Saint-Louis

(AWR1H018)
R1
Palais du midi

(AWR1H205)
R1
Bulle de Fléron

Résultats

(AWR1H076)
R1
Salle de l'Athénée

(AWR1H183)
R1
Salle Bailly

(AWR1H219)
R1
Bulle de Fléron

(AWR1H062)
R1
Centre Sportif de Ciney

(AWR1H055)
R1
Bulle de Fléron

(1021)
Trophée Tilia U10
Salle Lamotte (Amicale Liers)

(AWR1H052)
R1
Théâtre des Sports Gaston Deckers

(501085)
U12 B
Bulle de Fléron

(AWR1H040)
R1
Bulle de Fléron

(AWR1H035)
R1
Centre Sportif de Loyers

(AWR1H025)
R1
Bulle de Fléron

(481054)
U14 Elites B
Salle Lamotte (Amicale Liers)

(AWR1H002)
R1
Bulle de Fléron

(1206)
Trophée Tilia U12M
AlfArena

(1008)
Trophée Tilia U10
Hall Omnisports de Tilff

(240142)
U16 Rég. A (2nd round)
Salle de la Garenne

(230143)
U17 Rég. A (2nd round)
Collège Saint-Louis

(110277)
R1
Institut St-Michel

(110283)
R1
Bulle de Fléron

(240133)
U16 Rég. A (2nd round)
Bulle de Fléron

(404313)
P3 A
Bulle de Fléron

(240123)
U16 Rég. A (2nd round)
Hall Albert Moray

(110264)
R1
Salle Omnisports de La Dodaine

(230122)
U17 Rég. A (2nd round)
Bulle de Fléron

(110221)
R1
Centre Sportif de Natoye

(110306)
R1
Hall Omnisports du Centre

(110253)
R1
Bulle de Fléron

(230111)
U17 Rég. A (2nd round)
Hall des Sports Emile Collignon

(441293)
U18 Prov. B
Collège Saint-Louis

(532292)
U8 C
Bulle de Fléron

(110247)
R1
Palais du midi

(230102)
U17 Rég. A (2nd round)
Bulle de Fléron

(240101)
U16 Rég. A (2nd round)
Salle de l'ITELA

(110233)
R1
Bulle de Fléron

(230064)
U17 Rég. A (2nd round)
Collège Saint-Louis

(240113)
U16 Rég. A (2nd round)
Bulle de Fléron

(230092)
U17 Rég. A (2nd round)
Bulle de Fléron

(522264)
U10 C
Collège Saint-Louis

(502264)
U12 C
Collège Saint-Louis

(240091)
U16 Rég. A (2nd round)
Mons Arena

(110213)
R1
Bulle de Fléron

(480254)
U14 Elites A
Collège Saint-Louis

(240083)
U16 Rég. A (2nd round)
Bulle de Fléron

(230083)
U17 Rég. A (2nd round)
Hall Jean Simon

(230072)
U17 Rég. A (2nd round)
Bulle de Fléron

(240074)
U16 Rég. A (2nd round)
Collège Saint-Louis

(110205)
R1
Salle Bailly

(110193)
R1
Bulle de Fléron

(240063)
U16 Rég. A (2nd round)
Bulle de Fléron

(110293)
R1
Bulle de Fléron

(110184)
R1
Collège Saint-Louis

(240053)
U16 Rég. A (2nd round)
Bulle de Fléron

(230052)
U17 Rég. A (2nd round)
Bulle de Fléron

(110173)
R1
Bulle de Fléron

(240044)
U16 Rég. A (2nd round)
Centre Sportif et Culturel Baranzy

(230042)
U17 Rég. A (2nd round)
Bulle de Fléron

(110163)
R1
Bulle de Fléron

(230132)
U17 Rég. A (2nd round)
Hall Omnisports de Philippeville

(110143)
R1
Bulle de Fléron

(110133)
R1
Bulle de Fléron

(230031)
U17 Rég. A (2nd round)
Hall Omnisport José Tyssaen

(240033)
U16 Rég. A (2nd round)
Bulle de Fléron

(441113)
U18 Prov. B
Bulle de Fléron

(110125)
R1
Théâtre des Sports Gaston Deckers

(230022)
U17 Rég. A (2nd round)
Bulle de Fléron

(240022)
U16 Rég. A (2nd round)
Salle Pierre de Coubertin

(404144)
P3 A
Collège Saint-Louis

(110113)
R1
Bulle de Fléron

(240013)
U16 Rég. A (2nd round)
Bulle de Fléron

(230014)
U17 Rég. A (2nd round)
Salle Malou

(110102)
R1
Centre Sportif Chapelle-Dieu

(110053)
R1
Bulle de Fléron

(110093)
R1
Bulle de Fléron

(502113)
U12 C
Bulle de Fléron

(110083)
R1
Mons Arena

(131083)
U17 Rég. A (1st round)
Bulle de Fléron

(522113)
U10 C
Bulle de Fléron

(554)
Coupe AWBB U18
Collège Saint-Louis

(110073)
R1
Bulle de Fléron

(131093)
U17 Rég. A (1st round)
Bulle de Fléron

(762122)
Coupe Prov. U18
Bulle de Fléron

(532134)
U8 C
Collège Saint-Louis

(110151)
R1
Salle de l'Athénée

(131071)
U17 Rég. A (1st round)
Collège Saint-Louis

(480085)
U14 Elites A
Bulle de Fléron

(131101)
U17 Rég. A (1st round)
Hall Sportif de Kain

(110068)
R1
Centre Sportif de Loyers

(131053)
U17 Rég. A (1st round)
Bulle de Fléron

(110046)
R1
Hall Jean Simon

(131042)
U17 Rég. A (1st round)
Centre Sportif Jean Moisse

(634)
Coupe AWBB U16
Collège Saint-Louis

(131032)
U17 Rég. A (1st round)
Hall Omnisports Géo Warzée

(110032)
R1
Centre Sportif Chapelle-Dieu

(110023)
R1
Bulle de Fléron

(131023)
U17 Rég. A (1st round)
Bulle de Fléron

(110018)
R1
Centre Sportif La Mosane

U17 Rég. C (1st round)
Bulle de Fléron